8136-2018 - RésultatsFrance-2 Bd Tonnellé: Réactifs de laboratoire
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Directive 2004/18/CE
II.1.
Description
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de réactifs et consommables pour le dosage de la Calprotectine sur automate Roche
II.1.2.
Type de marché et lieu d'exécution ou de livraison
Achat
Code NUTS
II.1.4.
Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
II.1.5.
Code(s) CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)
33696500 Réactifs de laboratoire
II.1.6.
Information concernant l’accord sur les marchés publics (AMP)
II.2.
Valeur totale du marché/du lot
II.2.1.
Valeur: 19 152,00 EUR