813866-2025 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets et de conteneurs en métal – MAINTENANCE PRÉVENTIVE ET CORRECTIVE DE L’INSTALLATION DES SIMULATEURS DE FEUX DU CENTRE D’ENTRAÎNEMENT AUX TECHNIQUES D’INCENDIE ET DE SURVIE (CETIS) DU BATAILLON DE MARINS POMPIERS DE MARSEILLE.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MAINTENANCE PRÉVENTIVE ET CORRECTIVE DE L’INSTALLATION DES SIMULATEURS DE FEUX DU CENTRE D’ENTRAÎNEMENT AUX TECHNIQUES D’INCENDIE ET DE SURVIE (CETIS) DU BATAILLON DE MARINS POMPIERS DE MARSEILLE.
Description: Maintenance préventive et corrective de l'installation des simulateurs de feux du centre d'entraînement aux techniques d'incendie et de survie du bataillon de marins pompiers de Marseille et prestations associées
Identifiant interne: 24_4070
Type de procédure: dépublié
Code de justification: Application de la législation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50510000 Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets et de conteneurs en métal
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MAINTENANCE PRÉVENTIVE ET CORRECTIVE DE L’INSTALLATION DES SIMULATEURS DE FEUX DU CENTRE D’ENTRAÎNEMENT AUX TECHNIQUES D’INCENDIE ET DE SURVIE
Description: MAINTENANCE PRÉVENTIVE ET CORRECTIVE DE L’INSTALLATION DES SIMULATEURS DE FEUX DU CENTRE D’ENTRAÎNEMENT AUX TECHNIQUES D’INCENDIE ET DE SURVIE
Identifiant interne: 2025/19092
Options:
Description des options: Durée du marché : 48 mois - Service auprès duquel le contrat peut être obtenu ou consulté (dans le respect des secrets protégés par la loi), sur rendez-vous : Mairie de Marseille - Direction Générale Adjointe Maîtriser Nos Moyens - Direction de l’Achat et de la Commande Publique - 39 bis rue Sainte - 13233 Marseille – Cedex 20 - Tél : 04 91 55 19 30