2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et remplacement de filtres de dépoussiérage sur le Terminal Multi Vrac au port de Brest.
Description: Fourniture et remplacement de filtres de dépoussiérage sur le Terminal Multi Vrac au port de commerce de Brest.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'offres ouvert
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42913500 Filtres à aspiration d'air
Nomenclature complémentaire (cpv): 42514310 Filtres à air
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et remplacement de filtres de dépoussiérage sur le Terminal Multi Vrac au port de Brest
Description: Fourniture et remplacement de filtres de dépoussiérage sur le Terminal Multi Vrac sur différents équipements du port de commerce de Brest.
Identifiant interne: 2025-0037