81412-2024 - Résultats
France – Ferronnerie – Accord-cadre à bons de commande avec maximum relatif à la fourniture et pose de clôtures industrielles et ouvrages de ferronnerie artisanale dans les espaces verts de la ville de Perpignan
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à bons de commande avec maximum relatif à la fourniture et pose de clôtures industrielles et ouvrages de ferronnerie artisanale dans les espaces verts de la ville de Perpignan
Description: Accord-cadre à bons de commande avec maximum relatif à la fourniture et pose de clôtures industrielles et ouvrages de ferronnerie artisanale dans les espaces verts de la ville de Perpignan.Forme de marché : à bons de commande avec maximum. Attribution d'un accord-cadre pour chaque lot. Accord-cadre conclu pour une période initiale de 1 an. Valeur estimée maximum: 2 120 000 euro(s) HT pour la durée totale de l'accord-cadre
Identifiant interne: 23MDNAUAO52
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44316510 Ferronnerie
Nomenclature complémentaire (cpv): 44316510 Ferronnerie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et pose de clôtures industrielles
Description: Fourniture et pose de clôtures industrielles
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928200 Clôtures
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture et pose d'ouvrages de ferronnerie artisanale
Description: Fourniture et pose d'ouvrages de ferronnerie artisanale
Identifiant interne: 02