81429-2025 - Mise en concurrence
France – Travaux de construction – Marché de Conception Réalisation - Surélévation et Travaux d'Amélioration de la Résidence de Cork - Rennes
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de Conception Réalisation - Surélévation et Travaux d'Amélioration de la Résidence de Cork - Rennes
Description: Surélévation et Travaux d'Amélioration de la Résidence de Cork - Rennes
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché de Conception Réalisation Surélévation et Travaux d'Amélioration de la Résidence de Cork - Rennes
Description: Marché de Conception Réalisation Surélévation et Travaux d'Amélioration de la Résidence de Cork - Rennes
Options:
Description des options: Conformément à l'article R 2122-7 du Code de la commande publique ESPACIL HABITAT pourra conclure un marché de services ayant pour objet la réalisation de prestations similaires à celles qui ont été confiées au titulaire du marché initial.