814318-2025 - Résultats
France – Électricité – Fourniture et acheminement d'électricité et services associés
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et acheminement d'électricité et services associés
Description: Le présent appel d'offres a pour objet la fourniture et l'acheminement d'électricité et services associés
Identifiant interne: VJ
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09310000 Électricité
Nomenclature complémentaire (cpv): 09310000 Électricité
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1724942