81438-2025 - Résultats
France – Travaux de terrassement – Aménagement Avenue Ile de France- Commune de Saint-André
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Aménagement Avenue Ile de France- Commune de Saint-André
Description: La présente consultation porte sur le traitement de surface- Enfouissement réseaux aériens- Aménagements paysagers
Identifiant interne: PPP1L8-2592/5079/2024-086
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45112500 Travaux de terrassement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Travaux de VRD
Description: Travaux de VRD
Identifiant interne: 2024-086-1_1
Nomenclature principale (cpv): 45112000 Travaux de fouille et de terrassement
Options:
Description des options: Le lot comporte des tranches optionnelles.
Lot: LOT-0002
Titre: Aménagement paysagers
Description: Aménagement paysagers
Identifiant interne: 2024-086-2_2
Nomenclature principale (cpv): 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112500 Travaux de terrassement