814481-2025 - Mise en concurrence
France – Services informatiques – Fourniture de services et matériels informatiques, de téléphonie et d’impression. Maintenance et support
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de services et matériels informatiques, de téléphonie et d’impression. Maintenance et support
Description: L’appel d’offre porte sur la fourniture de services et matériels informatiques, de téléphonie et d’impression. La maintenance et le support du système d’information de l’établissement.
Identifiant interne: 2026-01-02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72500000 Services informatiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 30200000 Matériel et fournitures informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0