See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Coordination technique et aménagement évènementiel dans le cadre des sommets, conférences internationales et évènements diplomatiques
Description: Coordination technique et aménagement évènementiel dans le cadre des sommets, conférences internationales et évènements diplomatiques
Identifiant interne: MEAE_24033_PRO
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71621000 Services d'analyse technique ou services de conseil
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Coordinateur technique
Description: Coordinateur technique
Identifiant interne: MEAE_24033_PRO_Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Mobilier, décoration et autres matériels d'exploitation évènementiel
Description: Mobilier, décoration et autres matériels d'exploitation évènementiel
Identifiant interne: MEAE_24033_PRO_Lot 2
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39150000 Mobilier et équipements divers
Lot: LOT-0003
Titre: Matériel d'éclairage et installations électriques
Description: Matériel d'éclairage et installations électriques
Identifiant interne: MEAE_24033_PRO_Lot 3
Nomenclature principale (cpv): 31000000 Machines, appareils, équipements et consommables électriques; éclairage
Lot: LOT-0004
Titre: Installation de chauffage, ventilation, traitement d'air, climatisation
Description: Installation de chauffage, ventilation, traitement d'air, climatisation
Identifiant interne: MEAE_24033_PRO_Lot 4
Nomenclature principale (cpv): 44115200 Matériel de plomberie et de chauffage