See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à bons de commande sur bordereau de prix unitaires pour l'exécution de petits travaux de métallerie et serrurerie relatifs à l'entretien, la réparation et l'aménagement dans les immeubles militaires dépendant de l'ESID de Metz
Description: Le projet concerne l'exécution d'un accord-cadre à bons de commande sur bordereau de prix unitaires pour l'exécution de petits travaux de métallerie et serrurerie dans les immeubles militaires dépendant des unités de soutien de l'infrastructure de la Défense (USID) de Besançon, Châlons en Champagne, Lille, Luxeuil, Metz, Nancy, Phalsbourg, Saint-Dizier, Strasbourg—Haguenau-Colmar et Verdun
Identifiant interne: DAF_2024_000234
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45400000 Travaux de parachèvement de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : USID Besançon - BDD Belfort - Toutes emprises
Description: Accord-cadre à bons de commande sur bordereau de prix unitaires pour l'exécution de petits travaux de métallerie et serrurerie
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : USID Besançon - BDD Besançon - Emprises de Besançon et Valdahon
Identifiant interne: Lot 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 : USID Besançon - BDD Besançon - Emprises d'Auxonne et Dijon
Identifiant interne: Lot 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 : USID Besançon - BDD Besançon - Emprises de Chalon-sur-Saône et Autun
Identifiant interne: Lot 4
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 5 : USID de Châlons-en-Champagne : BDD Charleville Mézières - Toutes emprises BDD Mourmelon-Mailly - Toutes emprises
Identifiant interne: Lot 5
Lot: LOT-0006
Titre: Lot 6 : USID de Lille - BDD de Lille
Identifiant interne: Lot 6
Lot: LOT-0007
Titre: Lot 7 : USID de Luxeuil-Epinal - BDD de Luxeuil-Epinal
Identifiant interne: Lot 7
Lot: LOT-0008
Titre: Lot 8 : USID de Metz - BDD de Metz
Identifiant interne: Lot 8
Lot: LOT-0009
Titre: Lot 9 : USID de Nancy - BDD de Nancy
Identifiant interne: Lot 9
Lot: LOT-0010
Titre: Lot 10 : USID de Phalsbourg - BDD de Phalsbourg
Identifiant interne: Lot 10
Lot: LOT-0011
Titre: Lot 11 : USID de Saint-Dizier - BDD de Saint-Dizier - Emprises de Saint-Dizier / Marolles
Identifiant interne: Lot 11
Lot: LOT-0012
Titre: Lot 12 : USID de Saint-Dizier - BDD de Saint-Dizier - Emprises de Chaumont / Brienne-le-Chateau
Identifiant interne: Lot 12
Lot: LOT-0013
Titre: Lot 13 : USID de Strasbourg Haguenau Colmar - BDD Strasbourg Haguenau Colmar
Identifiant interne: Lot 13
Lot: LOT-0014
Titre: Lot 14 : USID de Verdun - BDD de Verdun
Identifiant interne: Lot 14