See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de maintenance ainsi que fourniture de pièces détachées pour lits médicaux et supports thérapeutiques à air
Description: Prestations de maintenance ainsi que fourniture de pièces détachées pour lits médicaux et supports thérapeutiques à air
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50421000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations de maintenance et fourniture de pièces détachées pour lits médicaux et supports thérapeutiques à air de marque ARJO,HNE
Description: Quantités prévisionnelles annuelles : 303
Nomenclature complémentaire (cpv): 50421000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical
Lot: LOT-0002
Titre: Prestations de maintenance et fourniture de pièces détachées pour lits médicaux et supports thérapeutiques à air de marque LINET, WISSNER
Description: Quantités prévisionnelles annuelles : 430
Lot: LOT-0003
Titre: Prestations de maintenance et fourniture de pièces détachées pour lits médicaux et supports thérapeutiques à air de marque CORONA, EDENA
Description: Quantités prévisionnelles annuelles : 118