81564-2023 - RésultatsFrance-Caen: Travaux d'installations électriques
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mise en accessibilité des bâtiments et voiries & réseaux divers au lycée MILLET de Cherbourg en Cotentin (50) - Relance suite infructuosité Lots 5-6
II.1.2.
Code CPV principal
45311200 Travaux d'installations électriques
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Chauffage - Ventilation - Plomberie - Sanitaire
Lot nº: 5
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
II.2.4.
Description des prestations
Electricité
Lot nº: 6
45310000 Travaux d'équipement électrique