816341-2025 - Résultats
France – Équipements de protection – FOURNITURE D'EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE D'EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE
Description: FOURNITURE D'EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE
Identifiant interne: 24AM001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18143000 Équipements de protection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: FOURNITURE D'EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE - Lot 1 Fourniture d'équipements de protection des mains
Description: FOURNITURE D'EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE - Lot 1 Fourniture d'équipements de protection des mains
Identifiant interne: 24AM001_1
Nomenclature principale (cpv): 18141000 Gants de travail
Lot: LOT-0002
Titre: FOURNITURE D'EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE - Lot 2 Fourniture d'équipements de protection des pieds
Description: FOURNITURE D'EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE - Lot 2 Fourniture d'équipements de protection des pieds
Identifiant interne: 24AM001_2
Nomenclature principale (cpv): 18830000 Chaussures de protection
Lot: LOT-0003
Titre: FOURNITURE D'EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE - Lot 3 Fourniture d'équipements de protection générale
Description: FOURNITURE D'EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE - Lot 3 Fourniture d'équipements de protection générale
Identifiant interne: 24AM001_3