See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: BAVAY - TRAVAUX DE REHABILITATION THERMIQUE DE 32 LOGEMENTS COLLECTIFS
Description: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: BAVAY DOUANES 32
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45454000 Travaux de restructuration
Nomenclature complémentaire (cpv): 45454000 Travaux de restructuration
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: FACADES - BARDAGE
Description: FACADES - BARDAGE
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: MENUISERIES EXTERIEURES PVC - MENUISERIES INTERIEURES
Description: MENUISERIES EXTERIEURES PVC - MENUISERIES INTERIEURES
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: PEINTURES SOLS
Description: PEINTURES SOLS
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: ELECTRICITE
Description: ELECTRICITE
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: CHAUFFAGE VENTILATION SANITAIRES
Description: CHAUFFAGE VENTILATION SANITAIRES
Identifiant interne: 05