817075-2025 - Mise en concurrence
France – Services de transport routier public – AMO technique (lot n°1), juridique et financier (lot n°2), pour le suivi du service de mobilité de la CACL
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: AMO technique (lot n°1), juridique et financier (lot n°2), pour le suivi du service de mobilité de la CACL
Description: Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage auprès du service de la mobilité de la CACL - AMO technique (lot n°1), juridique et financier (lot n°2), pour le suivi du service de mobilité de la CACL
Identifiant interne: MOBI-AMO-2026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60112000 Services de transport routier public
Nomenclature complémentaire (cpv): 71300000 Services d'ingénierie, 79410000 Services de conseil en affaires et en gestion, 79111000 Services de conseil juridique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: AMO technique
Description: Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage auprès du service de la mobilité de la CACL - AMO technique
Nomenclature complémentaire (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
Lot: LOT-0002
Description: Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage auprès du service de la mobilité de la CACL - AMO juridique et financier
Nomenclature complémentaire (cpv): 79410000 Services de conseil en affaires et en gestion, 79111000 Services de conseil juridique