See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Diagnostics et analyses réglementaires sur les bâtiments du Département de l'Ain
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction et les options (prestations similaires et reconductions). Pas de minimum ; maximum annuel : 250 000 euro(s) HT. Le montant estimatif total indiqué correspond à la durée maximale possible (4 ans). Les diagnostics sanitaires concernent le plomb, l'amiante et la qualité de l'air intérieur
Identifiant interne: 2025110A
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71315400 Services d'inspection et de vérification de bâtiment
Nomenclature complémentaire (cpv): 71315400 Services d'inspection et de vérification de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1671976
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires