2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de rhabilitation thermique de 246 logements individuels miniers - Cit Nouma Tr4 ROUVROY - Reconsultation suite classement sans suite
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution spare. Les prestations sont rgles par des prix forfaitaires. Travaux de rhabilitation thermique de 246 logements individuels miniers - Cit Nouma Tr4 ROUVROY - Reconsultation suite classement sans suite
Identifiant interne: R2023091
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45211100 Travaux de construction de maisons
Nomenclature complémentaire (cpv): 45211100 Travaux de construction de maisons
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: COUVERTURES
Description: COUVERTURES
Identifiant interne: 2023091-2
Lot: LOT-0002
Titre: INSTALLATIONS PHOTOVOLTAQUES
Description: INSTALLATIONS PHOTOVOLTAQUES
Identifiant interne: 2023091-3