81826-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'architecte pour des travaux d'extension de bâtiment – Concours de maîtrise d'oeuvre - Regroupement de l'offre scolaire et rénovation-extension de l'école du Champ Luneau
Avis de concours
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Concours de maîtrise d'oeuvre - Regroupement de l'offre scolaire et rénovation-extension de l'école du Champ Luneau
Description: La présente consultation est organisée en vue de l'attribution d'un marché de maîtrise d'oeuvre pour la rénovation et l'extension de l'école élémentaire du Champ Luneau
Identifiant interne: AAPC-2025-002
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71223000 Services d'architecte pour des travaux d'extension de bâtiment
Nomenclature complémentaire (cpv): 71200000 Services d'architecture, 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1594991