818646-2025 - Résultats
France – Services de propreté et d'hygiénisation en milieu urbain ou rural, et services connexes – 25030PRP_Nettoyage des marchés de plein air sur le territoire de la CUCM
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: 25030PRP_Nettoyage des marchés de plein air sur le territoire de la CUCM
Description: 25030PRP_Nettoyage des marchés de plein air sur le territoire de la CUCM
Identifiant interne: 25030PRP
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90600000 Services de propreté et d'hygiénisation en milieu urbain ou rural, et services connexes
Nomenclature complémentaire (cpv): 90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
5. Lot
Lot: LOT-0001