81902-2026 - Mise en concurrence
France – Services d'agences de presse – Organisation et gestion de la stratégie d'influence et de relations médias de la SAEM Vendée 2026-2029
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Organisation et gestion de la stratégie d'influence et de relations médias de la SAEM Vendée 2026-2029
Description: Organisation et gestion de la stratégie d'influence et de relations médias de la SAEM Vendée 2026-2029
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 92400000 Services d'agences de presse
5. Lot
Lot: LOT-0001