2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation du bilan d'activité du Conseil d'Etat et des prestations associées
Description: Réalisation du bilan d'activité du Conseil d'Etat et des prestations associées
Identifiant interne: 2024-023-COM-GF
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79416000 Services de relations publiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description des options: Tacite reconduction