See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ASSISTANCE A LA MAITRISE D'OUVRAGE POUR LES CONTRATS DE MAINTENANCE MULTIFLUIDES, HAUTE TENSION ET GROUPE ELECTROGENE
Description: Consultation lancée par un groupement hospitalier de territoire.<br/>Consultation lancée par un groupement de coopération sanitaire.<br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions).<br/>La présente proposition vise à établir les conditions de réalisation de l'accompagnement du suivi de maintenance du CHOG - AMO qui regroupe toutes les prestations listées dans les contrats de maintenance multi fluides, GTB, haute tension et groupe électrogènes de secours.<br/>
Identifiant interne: CHU/2025_PI_021
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
Nomenclature complémentaire (cpv): 71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1688837
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires