See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de création et de remplacement de clôtures, portails et portillons dans 12 Collèges, 2 MDSI et au Centre Archéologique Départemental
Description: Travaux de création et de remplacement de clôtures, portails et portillons dans 12 Collèges, 2 MDSI et au Centre Archéologique Départemental
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Travaux de création et de remplacement de clôtures, portails et portillons dans 12 Collèges, 2 MDSI et au Centre Archéologique Départemental
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45342000 Pose de clôtures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Travaux de création et de remplacement de clôtures, portails et portillons – secteur Ouest
Description: Travaux de création et de remplacement de clôtures, portails et portillons – secteur Ouest
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Travaux de création et de remplacement de clôtures, portails et portillons – secteur est
Description: Travaux de création et de remplacement de clôtures, portails et portillons – secteur est
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Travaux de création et de remplacement de clôtures, portails et portillons – secteur centre
Description: Travaux de création et de remplacement de clôtures, portails et portillons – secteur centre
Identifiant interne: 3