820008-2025 - Résultats
France – Services de conseil en matière de systèmes de transport – Mission d'accompagnement, d'assistance et de conseils des services régionaux, dans l'acquisition du futur système régional de distribution et d'information voyageur - Mission AMO
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission d'accompagnement, d'assistance et de conseils des services régionaux, dans l'acquisition du futur système régional de distribution et d'information voyageur - Mission AMO
Description: <br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées.<br/><br/>
Identifiant interne: 2024-0200
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71311200 Services de conseil en matière de systèmes de transport
Nomenclature complémentaire (cpv): 71311200 Services de conseil en matière de systèmes de transport
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1660331
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires