Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45223000 Travaux de construction d'ouvrages
Nomenclature complémentaire (cpv): 45231112 Installation de réseau de conduites, 45220000 Ouvrages d'art et de génie civil, 45223210 Ossatures métalliques, 45231112 Installation de réseau de conduites
Lieu d’exécution
Adresse postale: Ports Pétroliers De Lavera/Fos
Ville: Lavera
Code postal: 13117