See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de services de sécurité pour la Caisse d'Allocations Familiales des Ardennes
Description: Prestations de services de sécurité privée et gardiennage pour la Caisse d'Allocations Familiales des Ardennes
Identifiant interne: PA/2023/SECURITE-ARDENNES
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Marché de services dont le montant est inférieur au seuil de procédure formalisée fixé pour les marchés publics ayant pour objet des services sociaux et autres services spécifiques : Marché ayant pour objet des services sociaux et autres services spécifiques passé selon une procédure adaptée ne relevant pas du champ d'application de la directive et pour lequel la publication préalable d'un avis d'appel à la concurrence au Journal officiel de l'Union européenne n’est pas obligatoire.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79710000 Services de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Prestations de services de sécurité privée et gardiennage pour la Caisse d'Allocations Familiales des Ardennes. Sites de la Caisse d'Allocations Familiales dans le département des Ardennes. 2 lieux principaux d'exécution : Charleville-Mézières et Sedan.