See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Nettoyage des locaux et des surfaces vitrées des bâtiments communaux Lot 1 : écoles et centre de loisirs Lot 2 : lieux de réunions et d'activités culturelles et sportives Lot 3 : bureaux
Description: Nettoyage des locaux et des surfaces vitrées des bâtiments communaux Lot 1 : écoles et centre de loisirs Lot 2 : lieux de réunions et d'activités culturelles et sportives Lot 3 : bureaux
Identifiant interne: 2023/06
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : écoles et centre de loisirs
Description: Nettoyage des locaux et des surfaces vitrées
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : lieux de réunions et d'activités culturelles et sportives
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 : bureaux