820469-2025 - Résultats
France – Services d'architecture, d'ingénierie et de planification – MAITRISE D'OEUVRE POUR DES TRAVAUX DE REHABILITATION DE LA MAISON DU DON D'ANGERS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MAITRISE D'OEUVRE POUR DES TRAVAUX DE REHABILITATION DE LA MAISON DU DON D'ANGERS
Description: MAITRISE D'OEUVRE POUR DES TRAVAUX DE REHABILITATION DE LA MAISON DU DON D'ANGERS
Avis précédent: 469508-2025
Identifiant interne: 2025EFS-CPDL390
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: La consultation est engagée sous la forme d’une procédure avec négociation, conformément aux articles L.2124-3, R.2124-3 et R.2161-12 à R.2161-20 du Code de la commande publique. Conformément aux articles R.2142-15 à R.2142-18 du code de la commande publique, l’EFS sélectionne 3 candidats (sous réserve d’un nombre suffisant de candidature) auxquels sera envoyée l’invitation à soumissionner à la phase offre, dans les conditions prévues au règlement de la consultation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025EFSCPDL390