2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre-AMO-Opération d'Amélioration de l'Accessibilité pour Seniors ou personne en situation de Handicap-Patrimoine-SDH-Reconsultation
Description: Accord-cadre-AMO-Opération d'Amélioration de l'Accessibilité pour Seniors ou personne en situation de Handicap-Patrimoine-SDH-Reconsultation
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Adaptation du bâti
Description: Adaptation du bâti
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 71356200 Services d'assistance technique
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture d’équipement d’aide à la personne
Description: Fourniture d’équipement d’aide à la personne
Identifiant interne: 2