2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance préventive et corrective des installations de climatisation de type split system pour le compte des établissements membres du Groupement Hospitalier de Territoire de la Guadeloupe
Description: la maintenance préventive et corrective des installations de climatisation de type split system pour le compte des établissements membres du Groupement Hospitalier de Territoire de la Guadeloupe
Identifiant interne: 2500016
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive
Nomenclature complémentaire (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance préventive et corrective des installations de climatisation de type split systEM
Description: Maintenance préventive et corrective des installations de climatisation de type split system des centres hospitaliers suivants: CHBT - CHLDB
Identifiant interne: 1