2. Procédure
Procédure
Titre: Nettoyage des locaux du collège Pie10
Description: Nettoyage des locaux du collège Pie10 Châtelineau
Identifiant interne: PIE10-12-2025-CSCMENAGE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90919300 Services de nettoyage des écoles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Nettoyage des locaux
Description: Nettoyage des locaux situé sur le site de l'école secondaire du Collège Pie10 de Châtelineau, ainsi que le gros nettoyage annuel
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Nettoyage des vitres
Description: Nettoyage des vitres intérieures et extérieures de l'école
Identifiant interne: 2