821513-2025 - Résultats
France – Services d'étude du sol – prestation d'assistance au maitre d'ouvrage
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: prestation d'assistance au maitre d'ouvrage
Description: controle technique coordination sécurité et protection de la santé systemes de sécurité incendie études géotechniques
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71351500 Services d'étude du sol
Nomenclature complémentaire (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: controle technique
Description: prestations intellectuelles
Identifiant interne: lot 01
Nomenclature principale (cpv): 71356100 Services de contrôle technique
Lot: LOT-0002
Titre: coordination sécurité et protection de la santé
Identifiant interne: lot 02
Nomenclature principale (cpv): 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 71317200 Services de santé et de sécurité
Lot: LOT-0003
Titre: coordination systemes de securite incendie
Identifiant interne: lot 03
Nomenclature principale (cpv): 71317100 Services de conseil en protection et contrôle en matière d'incendie et d'explosion
Lot: LOT-0004
Titre: etudes géotechniques
Identifiant interne: lot 04