82152-2023 - Notification préalable d’attribution directeFrance-Douai: Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mise en conformité de conduits 3cep sur les secteurs de Lille - Loos - Marcq En Baroeul - Ronchin - Wasquehal
Numéro de référence: 2022124
II.1.2.
Code CPV principal
45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
II.1.4.
Description succincte
les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations