See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de fourniture et de pose de câblages de systèmes SAE et ECB pour les cars et bus de la RTM et ses filiales.
Description: La présente consultation vise la passation d'un marché public ayant pour objet des prestations de fourniture et de pose de câblages du système SAE et du système ECB pour les bus et les cars de la RTM et ses filiales.
Identifiant interne: 2025021
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: A ce stade de la procédure, la RTM met en ligne sur www.achatpublic.com le règlement de la consultation « Phase candidature » et ses annexes, composant le Dossier de consultation au stade de la candidature (DAC). Le Dossier de consultation des entreprises "DCE" pour la "phase offres" sera remis ultérieurement aux candidats retenus en phase candidatures.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50113200 Services d'entretien d'autobus
Nomenclature complémentaire (cpv): 45314310 Installation de câblage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations de fourniture et de pose de câblages de systèmes SAE et ECB pour les cars et bus de la RTM et ses filiales
Identifiant interne: Lot unique