See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fournitures scolaires et créatives, papier reprographie, livres d'enseignement et compléments pédagogiques
Description: Fournitures scolaires et créatives, papier reprographie, livres d'enseignement et compléments pédagogiques
Identifiant interne: 2025_19
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39162110 Fournitures scolaires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fournitures scolaires et loisirs créatifs
Description: Fournitures scolaires et loisirs créatifs
Identifiant interne: 2025_19-01
Nomenclature complémentaire (cpv): 37800000 Fournitures pour travaux d'artisanat et travaux artistiques
Lot: LOT-0002
Titre: Papier reprographie
Description: Papier reprographie
Identifiant interne: 2025_19-02
Nomenclature principale (cpv): 30197643 Papier pour photocopie
Lot: LOT-0003
Titre: Livres d'enseignement et compléments pédagogiques
Description: Livres d'enseignement et compléments pédagogiques
Identifiant interne: 2025_19-03
Nomenclature principale (cpv): 22111000 Livres scolaires
Nomenclature complémentaire (cpv): 22112000 Manuels scolaires