822123-2025 - Mise en concurrence
France – Services de conduite de chantier – MISSION OPC 250 LOGEMENTS "LA MARIE TR1" DUCOS
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MISSION OPC 250 LOGEMENTS "LA MARIE TR1" DUCOS
Description: MISSION D'ORDONNANCEMENT PILOTAGE COORDINATION (OPC) TRAVAUX DE CONFORTEMENT PARASISMIQUE ET DE REHABILITATION RESIDENCE "LA MARIE TR1" 250 LOGEMENTS (BATIMENTS : A1 à A10 / E1 à E8 / F1 à F13 / G1 à G8) DUCOS
Identifiant interne: 2025F65
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71521000 Services de conduite de chantier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 48 - OPC
Description: LOT 48 - OPC