822133-2025 - Mise en concurrence
France – Bâtiments modulaires préfabriqués – MISE EN PLACE DE BATIMENTS MODULAIRES TEMPORAIRES EN LOCATION OU EN ACHAT REVENTE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: MISE EN PLACE DE BATIMENTS MODULAIRES TEMPORAIRES EN LOCATION OU EN ACHAT REVENTE
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. MISE EN PLACE DE BATIMENTS MODULAIRES TEMPORAIRES EN LOCATION OU EN ACHAT REVENTE
Identifiant interne: 2025-FCS-SME-0306
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44211100 Bâtiments modulaires préfabriqués
Nomenclature complémentaire (cpv): 44211100 Bâtiments modulaires préfabriqués
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mise en place, location et repli de bâtiments modulaires temporaires avec option d'achat
Description: Mise en place, location et repli de bâtiments modulaires temporaires avec option d'achat<br/>
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Achat et revente de bâtiments modulaires temporaires
Description: Achat et revente de bâtiments modulaires temporaires<br/>
Identifiant interne: 02