822346-2025 - Mise en concurrence
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – 2025.17 Entretien des espaces verts de la ville d'Hautmont
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: 2025.17 Entretien des espaces verts de la ville d'Hautmont
Description: Entretien des espaces verts
Identifiant interne: 2025.17
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Entretien des espaces verts
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Entretien des terrains de football et sites sportifs
Description: Entretien des terrains de football et sites sportifs
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 77320000 Entretien de pelouses sportives
Lot: LOT-0003
Titre: Élagage
Description: Élagage
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 77341000 Élagage des arbres
Lot: LOT-0004
Titre: Fauchage
Description: Fauchage
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 77211300 Services de défrichement