Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
productions pédagogiques dans le cadre des parcours de formation de l'ecole des Territoires : Elaboration et animation d'études de cas
Numéro de référence: 20220032-2
II.1.2.
Code CPV principal 80500000 Services de formation
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 80500000 Services de formation
II.2.4.
Description des prestations
elaboration et l'animation d'études de cas