822833-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'urbanisme – Élaboration du Plan local d'urbanisme intercommunal de Saumur Val de Loire
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Élaboration du Plan local d'urbanisme intercommunal de Saumur Val de Loire
Description: Élaboration du Plan local d'urbanisme intercommunal de Saumur Val de Loire
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71410000 Services d'urbanisme
5. Lot
Lot: LOT-0001