See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: AO02_ HABI_2025 : HABILLEMENT, ARTICLES CHAUSSANTS, ACCESSOIRES ET E.P.I. POUR LES COLLECTIVITES TERRITORIALES
Description: AO02_ HABI_2025 : HABILLEMENT, ARTICLES CHAUSSANTS, ACCESSOIRES ET E.P.I. POUR LES COLLECTIVITES TERRITORIALES
Identifiant interne: AO02_ HABI_2025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18300000 Articles d'habillement
Nomenclature complémentaire (cpv): 18300000 Articles d'habillement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: H01 - Habillement, articles chaussants, accessoires et E.P.I pour les personnels des cuisines et d'entretien (vie scolaire, périscolaire, petite enfance, RPA, EHPAD, etc...)
Description: H01 - Habillement, articles chaussants, accessoires et E.P.I pour les personnels des cuisines et d'entretien (vie scolaire, périscolaire, petite enfance, RPA, EHPAD, etc...) Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 89 853,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 18800000 Articles chaussants
Lot: LOT-0002
Titre: H02E - E.P.I. pour les personnels des services techniques
Description: H02E - E.P.I. pour les personnels des services techniques
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 18830000 Chaussures de protection
Lot: LOT-0003
Titre: H02V - Habillement et articles chaussants pour les personnels des services techniques
Description: H02V - Habillement et articles chaussants pour les personnels des services techniques
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 18420000 Accessoires d'habillement
Lot: LOT-0004
Titre: H03 - Habillement pour les personnels de Police Municipale
Description: H03 - Habillement pour les personnels de Police Municipale
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: H04 - Articles chaussants pour les personnels de Police Municipale
Description: H04 - Articles chaussants pour les personnels de Police Municipale
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Titre: H05 - Accessoires et armement des personnels de Police Municipale
Description: H05 - Accessoires et armement des personnels de Police Municipale
Identifiant interne: 06