823141-2025 - Résultats
France – Services de mise en œuvre des règles de stationnement – EXPLOITATION ET CONTROLE DU STATIONNEMENT PAYANT DANS LA COMMUNE DE ROSNY-SOUS-BOIS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: EXPLOITATION ET CONTROLE DU STATIONNEMENT PAYANT DANS LA COMMUNE DE ROSNY-SOUS-BOIS
Description: Le présent marché a pour objet l'exploitation, la gestion et le contrôle du stationnement payant en surface et dans le parking du centre-ville en infrastructure sur la ville de Rosny-sous-Bois.
Identifiant interne: 25PF050
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 98351110 Services de mise en œuvre des règles de stationnement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: EXPLOITATION ET CONTROLE DU STATIONNEMENT PAYANT DANS LA COMMUNE DE ROSNY SOUS BOIS