2. Procédure
Procédure
Titre: Conception réalisation pour la réhabilitation d'un ensemble immobilier
Description: Conception réalisation pour la réhabilitation d'un ensemble immobilier 4 à 10 rue Normandie Niémen à Poitiers
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45262700 Travaux de transformation de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2024-10/33