2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de MOE dans le cadre des travaux de rénovation du restaurant d'entreprise de la Maison de la Radio et de la Musique
Description: La présente consultation a pour objet la mise en place d'un marché portant sur la maitrise d'oeuvre dans le cadre des travaux de rénovation du restaurant d'entreprise de la Maison de la Radio et de la Musique
Identifiant interne: 25.057
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché de Maitrise d'oeuvre dans le cadre des travaux de rénovation du restaurant d'entreprise de la Maison de la Radio et de la Musique
Description: La description du besoin figure au cahier des charges de la consultation