82340-2025 - Mise en concurrence
France – Travaux de plomberie – Remplacement des chauffe-bains - Les Maisons Bleues - Carnot - Parmentier - 69190 ST-FONS
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Remplacement des chauffe-bains - Les Maisons Bleues - Carnot - Parmentier - 69190 ST-FONS
Description: La consultation est lancée par BATIGERE Habitat, entreprise sociale pour l'habitat. Elle concerne un marché de remplacement des chauffe-bains - Les Maisons Bleues - Carnot - Parmentier - 69190 ST-FONS Le marché n'est pas alloti. Les prestations attendues sont décrites dans les documents de consultation
Identifiant interne: 2025.06
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45330000 Travaux de plomberie
Nomenclature complémentaire (cpv): 45330000 Travaux de plomberie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1595266