823480-2025 - Mise en concurrence
France – Travaux de construction de maisons – Marché de travaux en vue de la réhabilitation thermique de 123 logements Résidences Cytises, Frenes, Acacias et Buddleias BRUAY-LA-BUISSIERE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de travaux en vue de la réhabilitation thermique de 123 logements Résidences Cytises, Frenes, Acacias et Buddleias BRUAY-LA-BUISSIERE
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 2025111
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45211100 Travaux de construction de maisons
Nomenclature complémentaire (cpv): 45211100 Travaux de construction de maisons
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Tout Corps d'Etat
Description: Tout Corps d'Etat
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments
Lot: LOT-0002
Titre: Pilotage Sociale
Description: Pilotage Sociale
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 71521000 Services de conduite de chantier