823754-2025 - Résultats
Luxembourg – Travaux de plâtrerie – 5251 - Travaux d'enduits et ouvrages secs - « Wunne mat der Wooltz » Q2 – Lot 7 – Bâtiment multifonctionnel à Wiltz
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: 5251 - Travaux d'enduits et ouvrages secs - « Wunne mat der Wooltz » Q2 – Lot 7 – Bâtiment multifonctionnel à Wiltz
Description: 5251 - Travaux d'enduits et ouvrages secs - « Wunne mat der Wooltz » Q2 – Lot 7 – Bâtiment multifonctionnel à Wiltz
Avis précédent: 69422-2025
Identifiant interne: 2500186
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45410000 Travaux de plâtrerie
Nomenclature complémentaire (cpv): 45324000 Travaux de pose de plaques de plâtre
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0