Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
assistance à maîtrise d'ouvrage pour l'exploitation du réseau optique et des infrastructures de la Communauté d'agglomération Hérault Méditerranée
Numéro de référence: 2022etu0087
II.1.2.
Code CPV principal 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Le contenu détaillé des prestations est défini par le Cctp
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 48421000 Logiciels de gestion des installations, 71353000 Services de levés en surface, 71356200 Services d'assistance technique
II.2.4.
Description des prestations