82462-2023 - Mise en concurrenceFrance-Talence: Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de maintenance multi technique préventive et corrective des 13 bâtiments de Bordeaux INP
Numéro de référence: BxINP_2023-03
II.1.2.
Code CPV principal
50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
maintenance des installations de Sécurité incendie, protection incendie et désenfumage
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
maintenance des installations de Chauffage, Climatisation, Ventilation et Traitement de l'air
Lot nº: 02
maintenance des installations de Courants Forts et des installations d'électricité de l'éclairage et des tableaux et réseaux secondaires
Lot nº: 03
maintenance des installations de Contrôle d'accès et d'anti Intrusion
Lot nº: 04
maintenance des Ascenseurs, Portes et Portails automatiques
Lot nº: 05
maintenance des installations de Plomberie Sanitaire
Lot nº: 06
maintenance des installations de Gaz spéciaux et compresseur air
Lot nº: 07
maintenance des installations de Clos et Couvert
Lot nº: 08
maintenance des installations de Serrurerie et Métallerie
Lot nº: 09