See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance constructeur propre aux « équipements des environnements patients/résidents ».
Description: Maintenance constructeur propre aux « équipements des environnements patients/résidents ».
Identifiant interne: 2025-R069-000-000
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324100 Services de maintenance de systèmes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance constructeur ACIME : d'équipements de transport, transfert patient et mobilier médical
Description: Maintenance constructeur ACIME : d'équipements de transport, transfert patient et mobilier médical
Identifiant interne: 2025-R069-001-000
Options:
Description des options: La durée et les reconductions sont décrites dans le CCAP.
Lot: LOT-0002
Titre: Maintenance constructeur ARJO : de lits médicalisés, matelas thérapeutiques, transfert patient, baignoires, chaises de douche, lave bassins
Description: Maintenance constructeur ARJO : de lits médicalisés, matelas thérapeutiques, transfert patient, baignoires, chaises de douche, lave bassins
Identifiant interne: 2025-R069-002-000
Lot: LOT-0003
Titre: Maintenance constructeur AIRINSPACE : d'équipements automatisés de désinfection des surfaces par voie aérienne et unités mobiles de décontamination de l'air
Description: Maintenance constructeur AIRINSPACE : d'équipements automatisés de désinfection des surfaces par voie aérienne et unités mobiles de décontamination de l'air
Identifiant interne: 2025-R069-003-000
Lot: LOT-0004
Titre: Maintenance constructeur BAXTER : de lits médicalisés, transfert patient, équipements de spécialités, équipements de bloc opératoire
Description: Maintenance constructeur BAXTER : de lits médicalisés, transfert patient, équipements de spécialités, équipements de bloc opératoire
Identifiant interne: 2025-R069-004-000
Lot: LOT-0005
Titre: Maintenance constructeur WELCH ALLYN : Monitoring & examens
Description: Maintenance constructeur WELCH ALLYN : Monitoring & examens
Identifiant interne: 2025-R069-005-000
Lot: LOT-0006
Titre: Maintenance constructeur LINET et WISSNER-BOSSERHOFF : de lits médicalisés
Description: Maintenance constructeur LINET et WISSNER-BOSSERHOFF : de lits médicalisés
Identifiant interne: 2025-R069-006-000
Lot: LOT-0007
Titre: Maintenance constructeur MEDIPREMA : d'équipements de pédiatrie et néonatologie
Description: Maintenance constructeur MEDIPREMA : d'équipements de pédiatrie et néonatologie
Identifiant interne: 2025-R069-007-000
Lot: LOT-0008
Titre: Maintenance constructeur STRYKER : de lits médicalisés, brancards, fauteuils, chaises, défibrillateurs, planches à masser, gestion de température et équipements chirurgicaux
Description: Maintenance constructeur STRYKER : de lits médicalisés, brancards, fauteuils, chaises, défibrillateurs, planches à masser, gestion de température et équipements chirurgicaux
Identifiant interne: 2025-R069-008-000
Lot: LOT-0009
Titre: Maintenance constructeur INVACARE : d'équipements de mobilité, transfert patient, concentrateur d'oxygène, hygiène
Description: Maintenance constructeur INVACARE : d'équipements de mobilité, transfert patient, concentrateur d'oxygène, hygiène
Identifiant interne: 2025-R069-009-000
Lot: LOT-0010
Titre: Maintenance constructeur ATA MEDICAL : d'armoires et d'unités mobiles de traitement d'air
Description: Maintenance constructeur ATA MEDICAL : d'armoires et d'unités mobiles de traitement d'air
Identifiant interne: 2025-R069-010-000